Шесть выпущенных на данный момент эпизодов сериала между собой не связаны ни героями, ни сюжетом. У них только одна объединяющая тема: новые технологии.  Тупики, в которые они приводят человека, заставляют бесконечно морщиться и удивляться. Каждая серия пессимистичнее предыдущей, но оторваться от просмотра невозможно — как от зеркала, в котором можно увидеть собственное будущее. 

 

 

Любовь — это блеф. Это как поход в театр: вы оба платите много денег, чтобы испортить себе весь вечер. Но когда вас спрашивают, понравилось ли вам, вы отвечаете: «Да, было просто чудесно!»

(На похоронах) Я знаю одну компанию, которая может помочь. Мне помогла. Я могу разговаривать с умершим родственником. Ты не бойся, это не какая-то спиритическая ерунда. Он постоянно торчал в онлайне, так что для тебя это идеальный вариант, не заметишь разницы. Это ещё бета-версия, но у меня есть инвайт.

 

 

Вводишь в программу чьё-то имя — и она поднимает всю историю его интернет-деятельности. Все «статусы» на Facebook, «твиты», все публичные записи. Система отвечает так, как ответил бы он. Просто скажи ему: «Привет». Если втянешься, получишь доступ к его личным e-mail.

— Может, мне пойти разогреть что-нибудь?

— А ты ешь?

— Нет, еда мне не нужна, но я могу жевать и глотать, если тебе так спокойнее.

 

 

— Ну, ладно, ничего! Я всю дорогу буду ехать один, потом один возьму машину, а потом поеду назад. Один.

— А мне одной придётся готовить завтрак.

— Ой, прекрати, у меня сердце в тряпки!

— Ты злой для человека, который добился успеха.   

— Я озвучиваю синего медведя. Если это успех, то мы все обречены.