На российском рынке сайтов-купонаторов наметилось первое банкротство. Заявление о признании компании несостоятельной подал в Арбитражный суд Москвы купонный сервис BigBuzzy — ООО «Бигбаззи». По данным J'son & Partners Consulting, в начале года компания входила в топ-5 крупнейших скидочных сервисов России по числу посетителей — 126 000 человек.  Для сравнения: лидер рынка Biglion насчитывает 2,34 млн посетителей, у Groupon 382 000, KupiKupon может похвастаться 470 000. 

Скидочный сервис BigBuzzy стал широко известен после того, как в октябре прошлого года начал принимать предзаказы на iPhone 4S, которые ещё не поступили в продажу, по цене меньше 20 000 рублей — как подсчитали сами покупатели, самой низкой в мире. На тот момент объявленная цена смартфонов составляла более 43 000.  Было продано более 7 500 купонов, но большая часть покупателей так и не дождалась своих iPhone. 

Сейчас в судах зарегистрировано более 40 исков к «Бигбаззи» от возмущённых клиентов. Часть из них удовлетворена, но если компанию признают банкротом, у оставшихся шансов получить свои деньги почти нет. Пока сервис продолжает работать. Информации о сокращениях в компании также нет.