Обновленный суперстор «Магнит» в Краснодаре Магазин в стиле шоколадной фабрики

«Магнит» продолжает пересматривать концепцию привычных магазинов и гипермаркетов. Мы уже писали о новом суперсторе в Сочи, для которого выбрали яркую спортивную стилистику, отсылающую к Олимпийским играм. Теперь в центре внимания редакции The Village Юг обновленный городской гипермаркет в Краснодаре на улице Дзержинского в стиле шоколадной фабрики. В суперсторе созданы уникальные зоны по проектам ведущих поставщиков, появилось кафе, в пространство интегрировали цифровые сервисы. Рассказываем, какие еще изменения коснулись магазина, и чего ждать покупателям.
Суперстор «Магнит»
Краснодар, ул. Дзержинского, 42
6 тысяч кв.м
площадь суперстора
25 тысяч товаров
представлено в магазине
20% ассортимента
товары категории «фреш» и «ультрафреш»
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.