Девятилетняя Маккензи Уилсон за один день собрала на краудфандинговой платформе Kiсkstarter более $10 000 на свою RPG-игру вместо необходимых $829. Она разместила заявку на сбор средств с помощью мамы. «Для того чтобы быть на Kickstarter, тебе должно быть минимум 18 лет, поэтому я пишу эту заявку с моей мамой Сьюзан Уилсон. Она попросила меня написать, что ей 29, но я делала пирог на её прошлый день рождения и знаю, что ей 43», — написала Маккензи. Она подчеркнула, что постоянно играет в игры — на компьютере, на PS3, на KindleHD — и получает от этого массу удовольствия. Но ей нужна игра, которая подойдёт детям того же возраста, что и она. «Я хочу игру, которая позволила бы участникам вместе сталкиваться с опасностью, но не убивать друг друга», — объясняет девочка.

Маккензи пообещала, что обязательно научится программировать, когда вырастет. Но для создания игры ей хватит возможностей RPG Maker, который позволяет реализовать свои идеи новичкам.

Девочка написала, что ей очень важно собрать деньги, чтобы доказать своим братьям (им 15 и 16), что она может. На момент написания заметки проект собрал $11 316.