Полиция направила уведомление с требованием предоставить все документы на компанию ООО «Ланселот», владельцем которой является активист Федерации автомобилистов России Вадим Коровин. По словам Сергея Бадамшина, адвоката Коровина, фирма находится в «замороженном» состоянии. В связи с чем был произведён запрос документов, не уточняется.

В прошлом компания «Ланселот» занималась распространением фильма «Покушение на Россию» о возможной причастности отечественных спецслужб к взрывам домов в 1999 году. Трейлером к фильму послужил стилизованный под новостной сюжет ролик «Арест Владимира Путина», заказчиком которого выступил Вадим Коровин.

В настоящее время активист содержится под стражей. Его обвиняют в наезде на инспектора ГИБДД и неповиновении требованиям полиции. Также сообщается, что прокуратура отменила постановление об отказе в возбуждении дела о хищении парковочных столбиков. По версии следствия, весной 2013 года активист забрал их, чтобы ликвидировать незаконную парковку. Адвокат подсудимого отметил, что «скоро у Коровина будет больше уголовных дел, чем у Навального».