ILOVERUNNING: Как заработать, заставляя других бегать Максим Журило совмещает приятное с полезным: зарабатывает на хобби и создаёт тусовку для неравнодушных к бегу.

Максим Журило, бизнес-тренер компании Business Relations, никогда особенно не любил спорт. За один день он решил изменить себя с помощью бега и постепенно стал постоянным участником самых масштабных мировых марафонов. В сентябре 2012 года он c партнёрами открыл школу правильного бега ILOVERUNNING, где за семь недель обычных людей готовят к забегам на длинные дистанции. Выяснилось, что люди готовы платить за то, чтобы их мотивировали.
Максим ЖУРИЛО
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.