В Москве откроется детский парк развлечений Kidzania В 2014 году на 55-56-м километре МКАД откроется мексиканский развлекательный центр для детей Kidzania, где дети смогут примерить на себя несколько десятков профессий.
В торговом центре Vegas Crocus City, который строится на 55−56-м километре МКАД, в 2014 году откроется первый в России детский центр развлечений Kidzania. Об этом сообщает «РБК Daily».
Мексиканский образовательно-развлекательный центр представляет собой детский город со своими банками, школами, больницами, телевидением и транспортной системой. На территории Kidzania действуют свои законы и своя валюта — её можно зарабатывать, занимаясь одной из нескольких десятков доступных профессий, а потом тратить по своему усмотрению.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.