Зоопарк снова начнёт продавать годовые абонементы Стоимость безлимитного годового абонемента в московский зоопарк составит 5 тысяч рублей.
Московский зоопарк решил вернуть годовые абонементы для своих постоянных посетителей. Они снова поступят в продажу 1 мая и будут стоить 5 тысяч рублей, сообщается на официальном сайте зверинца.
Годовые абонементы в столичном зоосаде перестали продавать в 2013 году. До этого они существовали на протяжении 12 лет и стоили 1 тысячу рублей за штуку. В беседе с The Village пресс-секретарь зоопарка Анна Качуровская объяснила пятикратное подорожание билета тем, что теперь по нему сможет пройти не один, а три взрослых человека. Частота посещения при этом не ограничена.
Дети, подростки, студенты, пенсионеры и другие льготники по-прежнему смогут посещать зоопарк бесплатно.