Вы заметили повышение цен в магазинах? Выясняем, заметили ли москвичи последствия падения курса рубля
Официальные курсы евро и доллара, установленные Центробанком на выходные, составили 50,2625 рубля и 36,2618 рубля соответственно. Евро вырос на 67 копеек, а доллар — на 13,67 копейки.
В соцсетях уже жалуются на рост цен в магазинах. Мы решили выяснить, почувствовали ли наши читатели изменение цен, связанное с падением рубля и сложностями, переживаемыми российской экономикой.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.