В Москве открывается летняя площадка под открытым небом Healthy Space. Она начнёт работу 5 июня на крыше дома Наркомфина, что на Новинском бульваре, 25. Об этом рассказали The Village в инвестиционной группе «Коперник», которая является владельцем площадки.

Пространство Healthy Space расположилось на площади в 500 квадратных метров. Крыша здания двухуровневая, что позволило поделить клуб на несколько зон. Здесь есть две йога-площадки, кафе с органическими соками, салатами и смузи (меню для него составила американский диетолог Тара Остроу), магазин одежды для спорта и йоги, солярий, раздевалки, душевые, рабочее пространство с бесплатным Wi-Fi и розетками, а также лежаки и зонтики. Алкоголя здесь не будет, но с собой разрешат принести вино. Размер «пробкового сбора» за бутылку составит 300 рублей.

В Healthy Space будут проходить занятия по хатха-йоге, универсальной йоге и йоге в гамаках («Антигравити-йоге»). Среди преподавателей — инструкторы Алёна Тихонова, Александр Титов, Татьяна Пелихова, Дмитрий Серебровский, Наталья Большакова, Илона Белая, Наталья Петер, Денис Князев и Яна Чеколаева. Также обещают кинопоказы и трансляции матчей, семинары и лекции.