Лоукостер «Победа» назвал стоимость билетов на зарубежные рейсы «Победа» начнёт летать по международным направлениям с 2017 года
Лоукостер «Победа» авиакомпании «Аэрофлот» установил минимальную цену на билеты по международным направлениям — 49 евро с учётом такс и сборов.
Об этом РИА «Новости» сообщил генеральный директор лоукостера Андрей Калмыков.
«Минимальная стоимость билета будет 49 евро с учетом такс и сборов. Такая цена будет действовать на полёты в страны СНГ и ближнего зарубежья. На каждом рейсе такие билеты будут. Но, если не будут изменены Федеральные авиационные правила, мы к этой теме вернёмся не ранее чем в конце ноября 2016 года. С 2017 года можно будет начать летать», — пояснил Калмыков.
Ранее авиакомпания уже подала заявку на международные перелёты. Тогда лоукостер собирался организовать рейс по маршруту Москва — Ираклион на период с 31 мая по 6 сентября 2015 года. В Росавиации компании отказали и пояснили, что для выполнения международных перелётов перевозчику необходимо выполнять полёты по внутренним линиям более двух лет, а «Победа» этому правилу не соответствует.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.