Москвичей будут бесплатно прививать от гриппа у станций метро Акция стартует 5 сентября
В Москве с 5 сентября начнут работать бесплатные передвижные прививочные пункты, в которых можно будет сделать прививку от гриппа. Об этом сообщает «Интерфакс».
Медпункты расположатся у станций метро. Список станций в ближайшее время разместят на сайтах столичного управлении Роспотребнзадора, департамента здравоохранения, метрополитена, а также будут показывать на электронных табло в вагонах подземки.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.