Опубликованы эскизы проекта застройки Почаинского оврага По мнению главы города, строительство жилого микрорайона в овраге — это развитие территории
Глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко представила эскизы проекта застройки Почаинского оврага во время встречи с пользователями фейсбука 12 июля. Об этом сообщает издание Koza.press
По мнению главы города, строительство жилого микрорайона в овраге — это развитие территории, которая сейчас, по ее мнению, не подходит для прогулок, особенно в вечернее время. По замыслу инвестора, глубина оврага сократится до 6 метров.





Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.