В Александровском саду откроется городской фестиваль «Пересечение» Вход свободный
Первое мероприятие городского фестиваля «Пересечение» состоится 4 августа в 19:00 на летней сцене Александровского сада. Об этом сообщают организаторы.
На сцене Александровского сада выступят Александр Мочалов из группы Чертополох, школа Гавайского танца «Алоха Хула», волшебник и иллюзионист Дмитрий Веселов, группа Zebra dlya Supa и магистр световых искусств Василий Живой.
Посетители фестиваля увидят и послушают нижегородских музыкантов, выступающих в таких жанрах, как этника, фолк-рок, современный джаз и многие другие. В программе — уличные перформансы, шоу, интерактивные театральные представления и другие виды современного искусства.
4 августа состоится первое мероприятие фестиваля, события запланированы также на 11 и 20 августа. Вход свободный.