При кафе

 



Адрес: ул. Усачёва, 2, стр. 1
Цены: бесплатно для посетителей
Часы работы: пн.-вс. 12:00−00:00
Количество столов: 1

 

Black Market

В конце весны ресторан американской кухни Black Market на Усачёва, 2, рядом с усадьбой Трубецких в Хамовниках, снова открыл летнюю веранду. Немного изменили меню (добавили блюда из сезонных продуктов и летние коктейли) и выставили стол для пинг-понга. Развлечение для посетителей ресторана бесплатное. Играют дети с родителями, молодёжь и работники соседних офисов во время обеда. Ракетки и шарики можно попросить у официантов, а сам стол находится за большой светящейся вывеской Black Market, так что ветер играющим не страшен.    

 



Адрес: Украинский бульвар, 7
Цены: бесплатно
Часы работы: пн.-пт. 10:00−23:00, сб.-вс. 11:00−23:00 
Количество столов: 1

 

«Хачапури» («Киевская»)

С приходом тёплой погоды рядом с террасой городского кафе с грузинской едой «Хачапури» начались детские танцы под аккордеон, прогулки с барашком Толиком и игры в пинг-понг. На Украинском бульваре, как в настоящем дружелюбном дворе, играть могут не только посетители кафе, но и жители окрестных домов. Сетка у стола всегда натянута, а ракетки и шарики выдают бесплатно, их у хозяев кафе четыре комплекта.

 



Адрес: Берсеневская набережная, 14
Цены: бесплатно
Часы работы: пн.-чт. 09:00−00:00, пт. 09:00–03:00, сб. 12:00–03:00, вс. 12:00−00:00
Количество столов: 1

 

«Стрелка»

С открытием летнего сезона рядом с баром «Стрелка» снова появился стол для пинг-понга. Играть здесь разрешено всем, ракетки можно бесплатно взять в баре или прийти со своими. Часы работы стола обычно совпадают с барными, однако, когда во дворе института проводятся мероприятия или вечеринки, стол убирают. В середине лета «Стрелка» снова планирует организовать открытый чемпионат по настольному теннису. В прошлом году специально для этого события во двор института привезли дополнительные столы, зелёное покрытие и шезлонги для зрителей.