Свердловские власти согласовали пикет в поддержку протестов в Москве Акция пройдет 10 августа в сквере Большакова

Пикет штаба Алексея Навального в Екатеринбурге в поддержку москвичей, требующих регистрации независимых кандидатов на выборах в Мосгордуму, пройдет 10 августа в 14:00 в сквере Большакова. Как сообщается в группе события во «ВКонтакте», акция согласована властями.
Ранее мы передавали, что на пикете участники потребуют «освобождения политзаключенных, прекращения абсурдных уголовных дел», «освобождения кандидатов и допуск их на выборы», «отставки мэра Москвы Сергея Собянина, председателя Мосгоризбиркома Валентина Горбунова, вице-мэра Натальи Сергуниной, руководства Росгвардии и МВД», «расследования в отношении всех причастных к фабрикации уголовных дел и к насилию в отношении протестующих против украденных выборов».
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.