В «Орленке» покажут новый фильм Александра Велединского Показы нового фильма «В кейптаунском порту» режиссера Александра Велединского пройдут с 29 августа в кинотеатре «Орленок».
Показы нового фильма «В кейптаунском порту» режиссера Александра Велединского пройдут с 29 августа в кинотеатре «Орленок». Об этом сообщается на сайте кинотеатра.
Моряк, Пахан и Салажонок. Они встретились лишь однажды - летом 1945 года на Дальнем Востоке - с оружием в руках и с серьёзными намерениями. Всё закончилось перестрелкой, и каждый из участников уверен, что убил двух других, однако судьба подарила всем им долгую, насыщенную событиями жизнь. Моряк, оставив службу, обосновался в Севастополе, работал пожарником в местном театре, хотя всегда мечтал стать артистом. Салажонок обосновался в Ленинграде и стал достаточно известным драматургом. Пахана же жизнь забросила в Южную Африку, в город-порт Кейптаун. Пройдёт более полувека с той роковой встречи лета 1945-го и в один из дней в разных точках Земли произойдут события, которые сплетут судьбы трёх участников давних событий в сложный узор.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.