Проверить руководство телеканала «Культура» на коррупцию Этого потребовали уволенные сотрудники телеканала
Бывшие сотрудники телеканала «Культура» разместили на сайте Change.org петицию, в которой они жалуются на несправедливые сокращения и требуют проверить телеканал на наличие коррупционной составляющей.
В обращении говорится, что для многих сотрудников увольнения стали неожиданностью, при этом причины сокращений им не объясняли. Там также отмечается, что руководство «Культуры» принуждало сотрудников подписывать договоры об увольнении по соглашению сторон. В петиции утверждается, что на телеканале была распространена практика сокрытия производственных травм.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.