В рамках «Меридианов Тихого» звезды отечественного кино посетят города и поселки Приморья Жители края смогут посетить бесплатные концерты, пообщаться с артистами и сфотографироваться
С 4 по 15 сентября в рамках кинофестиваля «Меридианы Тихого» известные российские актеры театра и кино отправятся в кинотуры по Приморью. Жители края смогут посетить бесплатные концерты, пообщаться с артистами и сфотографироваться.
Деятели кино проведут более 30 встреч с жителями края. Участниками программы стали: актер театра и кино Игорь Письменный, заслуженный артист России Юрий Беляев, актеры театра и кино Сергей Барышев и Александр Носик, заслуженный артист России, певец, композитор и телеведущий Сергей Колесников, заслуженная артистка России Анна Терехова, актер и режиссер Вячеслав Стародубцев.
В этом году дорога кинотуров будет пролегать через Уссурийск, Артём, Шкотово, Дальнереченск, Арсеньев, Лесозаводск, Спасск, Партизанск и другие.