В Русском музее фотографии покажут фото трубочистов Выставка будет работать до 20 мая
Открытие выставки фотографа Татьяны Линд «Коснуться неба: трубочисты» пройдет 26 апреля в 17:00 в Русском музее фотографии на Пискунова, 9А. Об этом сообщают организаторы.
В экспозиции представлено 45 черно-белых фотографий и историй трубочистов из разных стран. В Европе, в том числе в Эстонии, эта профессия сохранилась до сих пор, как и многие традиции трубочистного дела — например, форма одежды и некоторые инструменты.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.