Приморские бизнесмены поделятся историями своих провалов На встрече выступят: Эдуард Портнов, Дмитрий Царёв и Елена Новикова
Во вторник, 24 апреля, на площадке «Молодежь Приморья» (Посьетская, 14, 2 этаж) пройдет встреча «Выжившие». На ней приморские бизнесмены поделятся историями своих неудач и расскажут о том, какие уроки они вынесли из сложившихся ситуаций. Начало в 18:30.
Евгений Шкарупа
председатель клуба «Примбиз»
Прообразом проекта стало нашумевшее на западе мировое движение Fuckup Night. Оно зародилось в 2012 году в Мехико, когда одним жарким пятничным вечером группа стартаперов после нескольких шотов сказала: «Стоп! Хватит! Нам надоело слушать, как все хвалятся своими успехами. Расскажите лучше о том, как вы провалили свой проект». Через несколько лет движение приобрело мировую популярность. Мы решили организовать похожий проект во Владивостоке. У зрителей шоу есть прекрасный шанс получить опыт из первых уст, научиться на чужих ошибках, и не повторить их в собственном бизнесе.
На встрече 24 апреля выступят:
Эдуард Портнов (экс вице-губернатор Приморского края) расскажет о том, как не надо работать с госконтрактами;
Дмитрий Царёв (учредитель торговой сети «Шинтоп») поведает о том, как его компания преодолела крупнейший кризис, закрыла огромное количество торговых точек, но выжила и осталась на рынке;
Елена Новикова расскажет о своей работе в качестве директора Азиатско-Тихоокеанской школы.
Стоимость участия — 900 рублей. Регистрация.