Фестиваль джаза пройдет в Нижнем Новгороде Событие пройдет на сцене «Рекорда»
Фестиваль «Лето Jazz» пройдет в киноцентре «Рекорд». Об этом сообщают организаторы.
Фестиваль пройдет в два дня: 26 июля и 23 августа. Открытие фестиваля будет посвящено Фрэнку Синатре и Тони Бенетту. Тематическую программу представит квартет Михаила Журакова, а также джазовый вокалист Герман Жураков.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.