Уничтожение «Тройки» в московском метро в стиле Бэнкси Из монитора в вагоне вылезли браслеты-проездные
В Московском метрополитене провели акцию по рекламе силиконовых браслетов с функцией карты «Тройка». В ролике, который появился в инстаграме телеканала «Москва 24», обыграли акцию художника Бэнкси с самоуничтожающейся картиной.
Сначала на дисплеях появилась реклама «Тройки», после чего изображение начало опускаться вниз с характерным звуком — будто оно «разрезается» рамкой экрана. Под ним появились браслеты для оплаты проезда, которые могли забрать пассажиры. Стоимость такого браслета в кассах метро составляет 450 рублей.
Силиконовые браслеты, на которые записана карта «Тройка», в московском метро поступили в продажу год назад, в октябре 2017-го.
Источник: TJ