На открытии ТРЦ «Каширская Плаза» пройдут перформансы, цирковое и ледовое шоу Праздничная программа продлится два дня — 27 и 28 октября
Торгово-развлекательный центр «Каширская Плаза» возле станции метро «Домодедовская» начнет работать в эти выходные. По случаю открытия 27 и 28 октября для гостей подготовили праздничную программу.
Посетителей ждет цирковое шоу с трюками метателей ножей, акробатическими и силовыми номерами, выступлениями иллюзионистов, фокусников и дрессированных животных.
На главной сцене в эти дни выступят Елена Темникова, Глюкоза, Мот, Дима Билан, диджей WilyamDeLove (Никита Парамонов), группы «Фрукты» и «Русский бит», а также Московский духовой оркестр Mosbrass.
Взрослые и дети могут также поучаствовать в иммерсивных постановках и спектаклях. А дизайнер Венера Казарова подготовила перформанс «Сны под водой». На открытой площадке перед торговым центром выступит воздушный цирк Air Circus. На протяжении всех дней на крыше будет работать каток, где, помимо катаний, запланировано и ледовое шоу.


В многочисленных арт-мастерских гостям предложат сделать ароматическое саше, заняться декорированием или древним искусством рисования на воде эрбу. Прийти можно и на мастер-классы по визажу от Елены Крыгиной. На празднике установят фотозоны, будут бесплатно раздавать сладкую вату, яблоки в карамели и попкорн. В конце каждого дня состоятся розыгрыши. Главными призами будут путешествие, мотоцикл Triumph, два автомобиля Mercedes-Benz GLA.
Участие в мероприятии бесплатное. Оба дня праздник продлится с 12:00 до 20:00.