В Нижнем отменят семь маршрутов Сообщается, что вместо отмененных маршрутов в городе появится больше социальных автобусов
Семь маршрутов общественного транспорта отменят в Нижнем Новгороде 1 января 2019 года. Об этом сообщает NN.ru
1 января на дороги не выйдут Т-3 «Щербинки — Долгополова», Т-20 «Дубравная — Седьмое небо», Т-60 «Усилова — Южное шоссе», Т-85 «Соцгород-2 — Усилова», Т-90 «ЗКПД-4 — Кузнечиха-2», Т-113 «Пермякова — микрорайон Бурнаковский» и Т-138 «Соцгород-2 — Седьмое небо».
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.