Якутская компания выиграла аукцион на строительство авторазвязки во Владивостоке Городские власти намерены соединить микрорайон Зеленый угол с трассой Седанка-Патрокл
Во Владивостоке 15 января завершили аукцион на проектирование новой автомобильной развязки в районе Зеленого Угла во Владивостоке. Право на разработку проекта строительства достался компании ООО «Доринжиниринг» из Якутска, пишет администрация Владивостока.
В управлении дорог и благоустройства рассказали, что в течение 10 дней с победителем аукциона власти намерены заключить муниципальный контракт, чтобы работа по проектированию началась как можно раньше. Компании нужно будет разработать документацию строительства транспортной развязки, определив конструктивные и технологические решения, а также учесть мероприятия по охране окружающей среды. Развязка должна быть четырехполосной с шириной каждой полосы 3,5 метра, а расчётная скорость движения по дороге – 80 километров в час.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.