Лекцию о персональных данных в соцсетях прочитают на «Научных weekend-ах» Лекция пройдет в 23 марта в Библиотеке им В. Г. Распутина
23 марта преподаватель Юридического института ИГУ, адвокат Александр Койсин прочитает лекцию «Хроники регистрации, или зачем Большому брату знать день вашего рождения». Участникам расскажут о том, какие личные данные они оставляют в соцсетях, нужно ли что-то делать для восстановления конфиденциальности.
Мероприятие начнется в 14:00 в Научной библиотеке им. В. Г. Распутина ИГУ (Лермонтова, 124). Вход свободный.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.