Улицы в центре Москвы и Красную площадь перекроют для подготовки к 9 Мая Ограничения введут для проведения парада и шествия «Бессмертный полк»
Несколько улиц в центре Москвы будут закрыты в ближайшие дни для подготовки к 9 Мая.
Центр организации дорожного движения предупредил о сложной ситуации на дорогах 7 мая в связи с генеральной репетицией парада Победы. Ограничения на Новом Арбате, Солянке, Воздвиженке, Тверской и других центральных улицах начнут действовать с 05:30. Водителей просят отказаться от поездок в центр и на запад Москвы.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.