Театр на Таганке закрыл арт-лабораторию. Ее участника ранее задержали на Красной площади (обновлено) Руководитель «Театра. На Вынос» Алексей Ершов вышел с плакатом «Против системы Станиславского»
Обновлено: Спектакль-вечеринка Dj Nikissa, который не состоялся в Театре на Таганке из-за закрытия лаборатории, пройдет 2 июня в баре «Ровесник».
Директор Театра на Таганке Ирина Апексимова закрыла арт-лабораторию «Смещение». Ее участника и руководителя «Театра. На Вынос» Алексея Ершова ранее задержали на Красной площади — он вышел с плакатом «Против системы Станиславского».
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.