На улице Заломова закрасили стрит-арт работу Славы Птрк Напомним, что художник из Екатеринбурга Слава Птрк нарисовал героев мультфильма «Чип и Дейл» в образах героев фильма Алексея Балабанова «Жмурки», съемки которого проходили в Нижнем Новгороде
Стрит-арт работу Славы Птрк, нарисованную в начале июня на улице Заломова, 15, закрасили.
Наш читатель Денис Жихарев прислал фотографию закрашенной работы.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.