В «Екатерингофском» с выборов сняли сторонников Навального (обновлено) На ситуацию обратили внимание в ЦИК. Членов Горизбиркома раскритиковали за бездействие
Обновлено
Суд снял с выборов в «Екатерингофском» еще двух кандидатов от штаба Навального: главу штаба Александра Шуршева и главного редактора «Московского комсомольца в Петербурге» Максима Кузахметова.
Сняли с выборов в Екатерингофском. Меня и главреда "МК в Питере" Максима Кузахметова, который выдвигался с нашей командой. Таким образом единороссы в первой инстанции сняли с выборов всю нашу команду. Но мы будем обжаловать, бороться и побеждать. Первое заседание горсуда - завтра
— Александр Шуршев (@Shurshev) 15 августа 2019 г.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.