На улице Черниговской сносят элеватор Напомним, что опубликован проект многофункционального комплекса на Черниговской.
На улице Черниговской начали сносить элеватор из комплекса мукомольного завода Башкировых. Об этом сообщает НИА «Нижний Новгород .
Сообщается, что элеватор снесут до конца мая. Работы начались с внутреннего комплекса строения — там уже образовалась огромная дыра. Основную башню элеватора демонтируют в два этапа специализированными машинами и экскаваторами, а строительные отходы отправят на переработку для повторного использования.


Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.