Сочи вошел в топ криминогенных городов для магазинов и ресторанов Курорт занял третью строчку в рейтинге внимания преступников и хулиганов

Согласно исследованию, проведённого компанией «Delta Системы безопасности», Сочи вошел в топ самых криминогенных городов для магазинов и ресторанов.
Главным критерием отбора было количество вызовов групп быстрого реагирования в подобные заведения. Эксперты сопоставили количество выездов групп быстрого реагирования с числом объектов, охраняемых в каждом регионе, сообщает РИА «Новости».
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.