Стать соавтором инсталляции на медиафасаде Ельцин Центра Отправить сообщение с текстом послания в будущее можно сегодня

Сегодня, 10 марта, на медиафасаде Ельцин Центра покажут сообщения жителей Екатеринбурга. Инсталляция «Футурология» станет частью международного фестиваля видеоарта Pixels Fest 2020, рассказали в пресс-службе Ельцин Центра. Начало — в 19 часов.
Для того, чтобы стать соавтором инсталляции, нужно отправить смс-сообщение на номер +7 985 770 75 75. Послание в будущее должно начинаться со слова „pixel“ и не превышать 90 символов.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.