Список предприятий, работающих в период карантина, расширили К работе приступают другие сегменты рынка

В связи с распространением угрозы коронавирусной инфекции до 30 апреля в Краснодарском крае введен карантинный режим. Как результат, деятельность приостановила большая часть предприятий, за исключением организаций, которые обеспечивают населения продуктами питания и товарами первой необходимости, а также аптек.
Однако, в связи с продолжительностью карантинных мер, губернатор края Вениамин Кондратьев ввел некоторые послабления и расширил список предприятий, которые могут осуществлять деятельность на данный период.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.