«Ласточка» из Краснодара в Сочи не будет курсировать до 12 мая РЖД приостановил работу направления

По сообщению пресс-службы администрации Сочи, РЖД временно, с 27 апреля до 12 мая, приостанавливает движение поездов «Ласточка» по следующим напралениям: Имеретинский курорт — Краснодар (№ 804) и Краснодар — Адлер (№ 801). Также с 28 апреля по 12 мая не будет курсировать электропоезд Адлер — Краснодар (№ 802).
«Всем пассажирам, которые уже приобрели билеты на эти даты, будут предложены альтернативные варианты на других поездах по данному направлению. В случае отсутствия билетов равноценной стоимости, пассажирам будут предложены места более высокой категории, кроме СВ и СВМ. Также возможен возврат средств без взимания сборов», — сообщили на сайте администрации курорта.
Что касается поездов дальнего следования, то они продолжают ходить через Краснодар в Сочи. С актуальным расписанием можно ознакомиться на сайте РЖД.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.