Как будут работать сочинские пляжи после карантина Открытие планируется сразу после снятия ограничений

По информации пресс-службы администрации Сочи, летний сезон в городе начнется сразу после снятия всех ограничений. В настоящий момент все подготовительные к сезону мероприятия находятся на стадии завершения.
«Несмотря на карантин, который продолжает действовать на территории Краснодарского края из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, подготовка курортной инфраструктуры идёт в соответствии с графиком. Как только ограничения будут сняты, все пляжные территории будут открыты. Именно для того, чтобы войти в этот режим функционирования спокойно и планомерно, мы ведём подготовительную работу. Можно отметить, что готовность пляжных территорий достаточно высокая, порядка 80-90%», — прокомментировала ситуацию директор департамента курортов и туризма администрации Светлана Батяйкина.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.