Движение в центре ограничат для подготовки к параду. Ряд станций метро закроют на выход (обновлено) Также горожан лишат некоторых парковок
Обновление
В субботу, 20 июня, шесть станций метро в центре Москвы закроют на выход из-за генеральной репетиции парада Победы на Красной площади.
С самого утра и до окончания репетиции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека им. Ленина» будут работать только на вход и пересадку.
Пока техника идет по Тверской, ограничения на выход также могут вводить на «Пушкинской», «Тверской», «Чеховской», «Маяковской», а также на «Лубянке» в сторону Никольской улицы и на «Китай-городе» в сторону Ильинки, Варварки и Китайгородского проезда.
17 июня, 16:04
В ближайшие дни движение в центре будет ограничено в связи с подготовкой и проведением парада Победы. Военную технику будут перемещать на Тверскую улицу. Колонна проследует из временного парка на улице Нижние Мневники вечером 17 и 18 июня и утром 20 и 24 июня.


Помимо перекрытий, временно будет запрещена парковка на улице Красная Пресня, Новинском бульваре, Садовой-Кудринской и Большой Садовой улицах. Также парковочные места будут недоступны на Раушской набережной, Садовнической улице, Садовнической набережной, улице Балчуг, Болотной улице, в Фалеевском переулке, на Болотной площади, Болотной набережной, Новой площади, в Китайгородском проезде, на улице Солянке, Москворецкой набережной, улице Садовой-Триумфальной, Кадашевской набережной.
Водителей просят временно отказаться от поездок в центр на автомобилях. Во время репетиции парада Победы удобнее всего будет пользоваться метро. Подробнее ознакомиться с планируемыми ограничениями можно по ссылке.
Обновление (17 июня, 18:40)
Вечером в среду станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая», «Библиотека имени Ленина» будут работать только на вход и пересадку пассажиров. Выйти с этих станций в город с 19:00 и до окончания репетиции парада не получится.
Источник: пресс-служба ЦОДД