Москву ждет арктическое вторжение Распогодится только к концу недели
Московский регион ждет вторжение холодного воздуха из Арктики, рассказала завлабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина.
По ее словам, самым холодным днем на следующей неделе может стать среда. Температура днем составит 16–21 градус тепла, а ночью столбики термометра опустятся до плюс 9. Из-за холодного фронта в среду и четверг в Москве будет облачно и дождливо. Воздух начнет прогреваться только в пятницу, но скорого возвращения 30-градусной жары ждать не стоит, предупредила синоптик.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.