Вчера депутата Госдумы от партии «Единая Россия» Андрея Исаева сняли с рейса «Аэрофлота» из Петербурга за дебош. Полицейские вывели народного избранника из самолёта после того, как Исаев долго кричал на персонал и размахивал депутатской корочкой. Инцидентом сразу заинтересовались СМИ и пользователи соцсетей. Исаев не придумал более ловкого выхода из положения, чем переложить ответственность с себя на своего помощника Поглазова.

Поскольку представители власти в состоянии алкогольного или наркотического опьянения всё чаще становятся героями городского фольклора, The Village решил узнать, на какие ещё поступки, помимо дебошей в самолёте, способны нетрезвые депутаты. И сразу выяснилось, что некоторые из них под влиянием алкоголя совершают настолько фантастические поступки, что в них сложно поверить. Поэтому мы предлагаем без помощи поисковиков угадать, какие из перечисленных ниже выходок действительно были совершены депутатами, а какие были придуманы редакцией. 

UPD: Депутат Андрей Исаев не выдержал позора и снял с себя полномочия замсекретаря генсовета партии власти, а мы раскрыли карты. Теперь вы можете узнать, какие приключения действительно случились с нетрезвыми депутатами, а какие были выдуманы нами.