Кресла из «Лужников» бесплатно раздадут всем желающим Администрация стадиона «Лужники», которому предстоит реконструкция, бесплатно раздаст всем желающим кресла с трибун.
В скором времени все желающие смогут бесплатно получить на память кресла с большой спортивной арены стадиона «Лужники». Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на главу Всероссийского объединения болельщиков Александра Шпрыгина.
По его словам, когда именно раздадут кресла, станет известно в ближайшие два дня. Инициатором акции стало Всероссийское объединение болельщиков.
Стадион «Лужники» реконструируют к чемпионату мира по футболу, который пройдёт в 2018 году в России. На обновлённой арене пройдут матч открытия, одна из полуфинальных встреч и финал турнира. Активные работы по реконструкции начнутся не ранее 2014 года и завершатся до мая 2017 года.