Прокуратура обжаловала арест бывших топ-менеджеров Домодедова Судьба апелляции пока остаётся под вопросом
Прокуратура обжаловала решение Басманного суда Москвы об аресте двух бывших и одного действующего сотрудника аэропорта Домодедово Вячеслава Некрасова, Светланы Тришиной и Андрея Данилова по делу о теракте 2011 года. Об этом сообщает ТАСС.
Дальнейшую судьбу Некрасова, Тришиной и Данилова решит Московский городской суд. В нём уточняют, что дата рассмотрения жалоб пока не назначена. Вместе с представлениями от прокурора суд также получил апелляции от адвокатов обвиняемых.
«Мы очень рады, что прокуратура занимает сторону закона. Оценивать какие-то шансы... Это суд принимает решение», — прокомментировал неясность перспектив рассмотрения жалоб адвокат Некрасова Денис Додонов.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.