В Москве откроют новые зарядные станции для электромобилей Первые в России зарядные станции для электромобилей на коммерческих объектах откроют в Москве 16 августа.
В Москве появятся первые зарядные станции для электромобилей на коммерческих объектах, сообщает агентство «Интерфакс».
Как сообщает пресс-служба ОАО «Московская объединённая электросетевая компания», зарядная станция появилась на территории торгово-развлекательного центра «Город» в Лефортове в рамках проекта «МОЭСК-EV» по созданию инфраструктуры для электротранспорта. Торжественное открытие состоится 16 августа.
До этого пункты зарядки электромобилей можно было встретить только на объектах МОЭСК и поставщика первых электромобилей в Россию ООО «Рольф-Импорт». Таких пунктов в Москве уже 28.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.