Оплатить парковку теперь можно наличными В электронных терминалах «Элекснет» появилась функция оплаты парковки наличными.
Оплатить парковку внутри Бульварного кольца теперь можно наличными с помощью электронных терминалов «Элекснет», сообщается на официальном сайте департамента транспорта.
Комиссия за пополнение парковочного счёта не взимается. Всего по городу установлено около тысячи терминалов компании.
Платная парковка внутри Бульварного кольца заработала 1 июня. До сегодняшнего дня оплатить стоянку можно было только с помощью СМС, мобильного приложения и паркомата. Причём все способы были безналичными, что часто вызывало недовольство автомобилистов.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.