Троллейбусное движение по Дворцовому мосту восстановят в выходные Троллейбусное движение по Дворцовому мосту восстановят уже в эти выходные
Троллейбусное движение по Дворцовому мосту восстановят 8 декабря. В субботу специалисты «Горэлектротранса» наладят контактную сеть, и с пяти утра воскресенья троллейбусы № 1, 7, 10, 11 станут ездить по маршрутам, действующим до капитального ремонта переправы. Об этом сообщает Комитет по транспорту.
Капитальный ремонт моста начался осенью 2012-го. Тогда же троллейбусы стали пускать в обход по Благовещенскому мосту. С октября движение по мосту ограничили до четырёх полос, а в ноябре его стали закрывать для машин и другого транспорта по ночам.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.