Из-за празднования Курбан-байрама в центре Москвы перекроют несколько улиц Вблизи основных мечетей города остановят движение машин
В Москве 4 октября перекроют движение на нескольких улицах из-за празднования исламского праздника Курбан-байрама. Об этом сообщается на официальном сайте городского департамента транспорта.
Движение перекроют с 00:00 до 12:00 вблизи основных мечетей города: на Большой Татарской улице, улице Дурова и Щепкина, а также в Мещанском, Гиляровском, Старом Толмачёвском, Малом Татарском, Климентовском, Озерковском и Капельском переулках.
По улице Минская от улицы Мосфильмовская до Кутузовского проспекта нельзя будет проехать с 06:00 до 11:00, а по улице Хачатуряна от Алтуфьевского шоссе до улицы Отрадная — с 00:00 до 10:00. Также движение перекроют на дублёре проспекта Андропова в районе парка 60-летия Октября. Он будет закрыт с 04:00 до 11:00.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.