Полиция запустила сайт с данными об угонах машин На нём можно узнать о недавних происшествиях и статистике краж
Петербургское ГУВД запустило сайт для борьбы с угонами — самым распространённым в городе преступлением. На «Угонамнет.ру» публикуются данные о только что украденных автомобилях, пишет «Газета.ру».
Сразу после обращения потерпевшего в дежурную часть информация поступает на сервер сайта. Место совершения угона отображается на интерактивной карте города. Сообщить об угоне можно прямо на сайте.
Кроме того, любой горожанин может анонимно поделиться информацией об угнанном автомобиле с сотрудниками полиции, нажав кнопку «Сообщить о подозрительной машине» или «Сообщить о машине» под конкретным автомобилем. На сайте эта информация опубликована не будет — она помещается в специальный раздел, доступный только сотрудникам полиции.
Пользователям также доступна статистика угонов по маркам автомобилей, районам и даже улицам. Ежедневно на сайте будет появляться отчёт о преступлениях за прошедшие сутки.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.