China Southern Airlines будет летать из Москвы в Гуанчжоу Первый рейс состоится 20 июня 2016 года
Китайская авиакомпания China Southern Airlines открывает прямые рейсы из Москвы в Гуанчжоу и обратно. Об этом сообщается на сайте аэропорта Шереметьево, из которого будут выполняться полёты.
Первый прямой рейс Москва — Гуанчжоу состоится 20 июня 2016 года.
Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. На маршруте планируют использовать Airbus A330. Пассажиры смогут выбрать из четырёх классов обслуживания: первый, бизнес, премиальный экономический и экономический.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.