Транспорт26 апреля 2016
Парковку в центре города можно будет оплатить картой «Тройка» с июля С 2017 года картой можно будет расплатиться на любой парковке
Парковку на 78 улицах внутри Садового кольца можно будет оплатить картой «Тройка» с июля 2016 года. Об этом сообщает официальный сайт московской мэрии.
Как пояснил заммэра Москвы Максим Ликсутов, к июлю паркоматы на Лубянской площади, площади Тверская Застава, Неглинной, Петровской и других улицах оборудуют SAM-модулями, которые будут передавать информацию об оплате парковки «Тройкой» в центр обработки транзакций метрополитена.
Система проверит, достаточно ли средств на балансе кошелька карты «Тройка». Если это так, то система мгновенно проводит оплату. При этом средства списываются с карты без дополнительной комиссии, пояснил Ликсутов.
С 2017 года «Тройкой» можно будет оплатить все городские парковки.
Share
0
Комментарии
Тэги
Сюжет
Люди