На трёх станциях метро раздают воду из-за жары На станциях «Алтуфьево», «Бибирево» и «Отрадное» температура поднялась выше плюс 28 градусов
На станциях «Алтуфьево», «Бибирево» и «Отрадное» Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена начали раздавать воду из-за жары. Об этом сообщает пресс-служба подземки.
«На станциях «Алтуфьево», «Бибирево» и «Отрадное» зафиксирована температура свыше 28 градусов тепла. Начата раздача питьевой воды», — говорится в сообщении.
Ст Отрадное. Раздача питьевой воды на станции #жара pic.twitter.com/GScG9fzTx9
— Московское метро (@MetroOperativno) 2 августа 2016 г.
Ст Алтуфьево. Сотрудники метрополитена раздают пассажирам питьевую воду. pic.twitter.com/3j5PYS8Zw1
— Московское метро (@MetroOperativno) 2 августа 2016 г.
Ст Бибирево. Сотрудники метрополитена раздают пассажирам питьевую воду для более комфортной поездки на метро! pic.twitter.com/C1KUxfSMAD
— Московское метро (@MetroOperativno) 2 августа 2016 г.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.